Katalog Budowlany

dodaj ofertę   |   regulamin   |   partnerzy   |   reklama   |   kontakt

Oferty pracy - Wyszukiwarka

Wpisz słowo kluczowe (np. księgowa)
Wybierz region
Wybierz kategorię
Wybierz państwo

← Wstecz | Drukuj

Klient portalu Praca.pl / Oferta z dnia: 20/12/2019

Oferowana praca

Stanowisko: Instalator izolacji przemysłowych
Miejsce pracy: Krapkowice / opolskie / Polska

Opis stanowiska

  • Монтаж и демонтаж технических изоляций на промышленных объектах
  • Работа в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности

Wymagania

  • Водительские права категории B – желательны
  • Готовность учиться и приобретать новые навыки
  • Способность работать в коллективе
  • Oпыт монтажа промышленной изоляции – желателен

Oferujemy

  • Помощь в оформлении карты побыту
  • Легальное трудоустройство (трудовой договор – умова о праце) согласно польскому кодексу труда
  • Курсы повышения квалификации (возможность пройти недельный или двухнедельный курс монтажника промышленной изоляции)
  • Полный социальный пакет, дофинансирование к отдыху, культуре и спорту

Dane firmowe

Klient portalu Praca.pl

Ogłoszenie pochodzi z portalu Praca.pl